Специализированный клуб Xbox Club

Совсем недавно состоялся долгожданный запуск мощнейшей игровой консоли Microsoft Xbox One X, изначально распространявшейся как эксклюзивная версия Project Scorpio Edition. Отвечаем на основные вопросы об обновленной версии консоли. Фанаты игровой платформы создали специализированный клуб Xbox Club.
Клуб – это онлайн-место встреч, созданное членами сообщества Xbox для людей с общими интересами, чтобы вместе играть и общаться. Как присоединиться к клубным чатам, играть в кооперативы, публиковать контент и присоединяться к командам других игроков.

Xbox Series X поступил в продажу 10 ноября прошлого года. Из-за некоторых внешних факторов … и его все еще не хватает, но в некоторых странах, включая Российскую Федерацию и Украину, вы уже можете купить его по довольно высокой цене. Хорошая цена. Таким образом, средняя стоимость в Украине «неофициально» составляет 19 000 гривен, что составляет 681 доллар США или 561 евро, что уже является относительно приемлемым ценником (средняя цена с конца ноября по декабрь от 22 до 24 000 гривен). )), теперь мы видим хороший повод для покупки консоли, потому что никто не знает, что будет дальше.

В РФ консоль Microsoft продается по рекомендованной производителем цене 500 евро, и возможности купить ее больше, чем PS5, потому что в этой стране последняя традиционно более популярна с прошлого поколения и, как и Украина, население очень специфическое.
Для достижения желаемой цели Microsoft значительно улучшила аппаратное обеспечение консоли. Новый специализированный процессор AMD с жидкостным охлаждением и уникальной системой управления питанием обеспечивает производительность 6 терафлопс, а PS4 Pro – 4,2 терафлопс. Его видеочип содержит 40 вычислительных блоков с частотой 1172 МГц. Для сравнения, частота видеопроцессора Sony PS4 Pro составляет 911 МГц, а количество потоковых блоков – 36. Память мэйнфрейма также подверглась серьезному обновлению: теперь она составляет 12 ГБ GDDR5, а пропускная способность – 326 ГБ / сек.

Кроме того, Xbox One X использует новейший привод Blu-ray Ultra HD, поддержку HDR и технологию объемного звука Dolby Atmos, что делает его хорошей основой для развлекательных центров и домашних кинотеатров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector