Пейнтбол – способ развить командный дух

Сейчас придает большое значение формированию корпоративной культуры. Менеджер ничего не сделал для того, чтобы сотрудники работали четко и слаженно. Корпоративная культура – необходимое условие успешной компании. В целях формирования этой культуры менеджер может организовать специальную зону корпоративного отдыха, где установлен камин как символ счастья и гостеприимства, или организовать активный отдых на природе для компании вдали от города.

Активные развлечения – одно из самых популярных и востребованных занятий среди сотрудников организации. Это объясняет, что большинство компаний в настоящее время занимаются психологической деятельностью, и активный отдых необходим для восстановления психологического и физиологического баланса организма. Кроме того, тимбилдинг (формирование командного духа коллектива) теперь является одним из главных приоритетов в организации развлекательных мероприятий для сотрудников.

Корпоративные мероприятия обычно проходят на открытом воздухе. Лучше всего отправиться в развлекательный центр, где есть хорошие материалы и техническое оснащение, есть комфортабельные домики, а в беседках на улице мангалы. Игра в пейнтбол способствует снятию стресса, достижению мотивации, духу соревнования и созданию конкурентной ситуации. Суть игры состоит в том, чтобы поразить как можно больше противников отмеченным оружием за определенный период времени. Участники получат комплект специальной формы, маски и цветные шары, имитация не выполняется.

Что мне нужно для игры в пейнтбол

Для игры в пейнтбол нужно носить специальную форму:

  • камуфляж,
  • маска
  • перчатки.

Противнику придется столкнуться с газовым оружием, так называемыми метками. Работает как полуавтоматическое оружие. В результате нажатия на спусковой крючок сильно сжатый воздух или азот выталкивает шар из патронника. Затем створка возвращается в исходное положение.

Маркер стреляет шаром, заполненным специальной водорастворимой краской. В результате попадания в цель хрупкая стенка мяча лопается, оставляя на противнике цветные пятна. После этого краску можно без проблем смыть водой.

Чтобы зимой поиграть в пейнтбол, нужно запастись шарами с антифризной краской. Пейнтбольный шар заливается в кормушку, расположенную сверху метки. Подающая часть кормушки не превышает 200 шаров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector