Об игре Линии 98

Цветные линии, или чаще шары, – это логическая игра 1992 года. На квадратном поле 9 x 9 программа случайным образом размещает 3 шара разного цвета (всего 7 цветов). За одно действие можно переместить только один шар. Когда вы соберете 5 или более шаров в ряд или по диагонали, они исчезнут. Чем больше шариков исчезает за раз, тем больше очков вы получаете. Скачать иргу можно на сайте https://shariki.me/game/linii-98.

Как играть – правила и описание

Это почти точная копия ностальгического «шара», встроенного в старую систему Windows в 90-х годах. Многие могут вспомнить рабочий день, когда в работе появилась первая партия сверхбыстрых IBM! Рабочие несколько часов сидели перед новейшими компьютерами и играли в игры, самой известной и популярной в то время была игра в «линию», или «мяч».

Преимущество встроенной «Line 98» в том, что она может нормально работать на любом компьютере с операционной системой Microsoft. Линия фактически не требует ресурсов компьютера – игра простая и умная. Для тех, кто пропустил рассвет компьютерной эры, вот правила игры.

На игровом поле появились разноцветные шарики. Игроку необходимо расположить их таким образом, чтобы они образовывали цепочку из пяти или более одинаковых шаров по горизонтали, диагонали или вертикали. Такая монохромная группа исчезла с поля. Помните, что если дорога перекрыта кем-то другим, мяч не сможет добраться до выбранного места.

Вы не можете скачать игры LINES 98, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь она всегда доступна, вам просто нужно открыть эту страницу.
Сколько строк вы можете удалить? Сколько очков вы набираете? Lines 98 привлекает ценителей классических жанров и новичков. Забавно переигрывать игру в ожидании новых побед. Набирать очки в каждом раунде очень сложно и увлекательно. Более 20 лет игра ни разу не сдавала своих позиций и держится в рейтинге любимых пользователями казуальных головоломок. Она способна стимулировать нервы и при этом поддерживать хорошее состояние, проверяя силы.
Сделайте перерыв и поиграйте в онлайн-игры, которые могут развить логику и воображение, позволяя расслабиться. Расслабьтесь, отдохните от работы!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector