Зимний тимбилдинг: как это сделать?

Творческая тематика тимбилдинга – это развлекательный, нестандартный вид тимбилдинга. Такой тип корпоративного тимбилдинга полностью развивает способности участников и раскрывает скрытые способности. Каждая тема имеет свои специфические отличия, но все корпоративные тематические встречи предназначены для создания единой команды. Кстати, в сзязи с приближением самого сказочного праздника для взрослых и детей Нового года и Рождества,спрос на зимний тимбилдинг становиться наиболее популярным.

Что такое тимбилдинг

Дословный перевод – «тимбилдинг». Проще говоря, тимбилдинг – это небольшой сбор компании без причины. Зато не будет фуршетов, поздравительных тостов от властей и безудержных танцев. Основная задача тимбилдинга – создать дружный и эффективный коллектив. Интересно, что тимбилдинг помогает сплотить команду, выявить лидеров и раскрыть скрытые качества сотрудников.
Многие ивент-агентства широко раскрыли планы новогодних мероприятий и новогодних корпоративных посиделок. Но возможность проведения корпоративного Нового года в форме тимбилдинга предусмотрена далеко не для всех! В свою очередь, в первый год нашего существования мы начали развивать этот вид деятельности на новый год! Мы тестировали план более 20 раз, и каждый раз добавляем новые детали и составляем план специально для каждого клиента.

Зимний тимбилдинг

Организация тимбилдинга зависит от многих факторов: времени года, состава и интересов сотрудников, возможностей компании и т. Д. И деятельность не должна быть дорогостоящей. Ведь это может быть поездка на природу, поход в кафе или клуб, посещение музея и в конечном итоге. Выбор зависит от характеристик группы. Но, конечно, «классикой» тимбилдинга считаются мероприятия, проводимые на открытом воздухе или в помещении, в сочетании с поездками компании за город.

Таким образом, тимбилдинг – это деятельность сотрудников, цель которой – расслабиться и получить опыт совместной деятельности.

Но что делать, если русская зима на улице холодная? Главное условие определения формы деятельности – обеспечение здоровья участников. В этом случае формирование команды может осуществляться в виде различных подвижных игр. И всегда есть перерыв, чтобы участники могли размяться в комнате. Или стоит организовать закрытый тимбилдинг. Вариантов много, но мы выделим наиболее оптимизированный тип события.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector